Запомнить меня

На Кубани стартовал всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

На Кубани стартовал всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

Открытый конкурс проводится в третий раз по инициативе Президента РФ. Губернатор региона  Вениамин Кондратьев рассказал журналистам о значении этого кадрового конкурса для Кубани.

Как цитирует Кондратьева интернет-портал «Кубань 24», в прошлом году в финальную часть состязаний управленцев вышло восемь представителей Кубани. Двое из них стали победителями в числе 104-х участников и смогли поработать бок о бок с лучшими руководителями из сферы госуправления и бизнес-сферы.

Губернатор подчеркнул, что для кубанских управленцев конкурс является хорошим шансом продемонстрировать свои знания и опыт, а также приобрести новые навыки. Он также выразил уверенность, что Кубань продолжит традиционно лидировать по числу конкурсантов.

Как информирует газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, в конкурсе могут участвовать граждане России в возрасте до 55 лет, которые пройдут регистрацию на сайте организатора. Участники моложе 35 лет должны иметь не менее двух лет управленческого стажа, старше 35 лет — не менее 5 лет такого опыта. Участники пройдут проверку по компетенциям: лидерство, стратегическое мышление, нацеленность на результат, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

Joomla SEF URLs by Artio