Запомнить меня

Новопокровчане примут участие в краевом параде Дедов Морозов

Новопокровчане примут участие в краевом параде Дедов Морозов

22 декабря в кубанской столице всех жителей и гостей края соберет яркое краевое мероприятие «Новогодняя звезда». Действие начнется в 12.00 с театрализованного пролога на площади им. А.С. Пушкина и праздничного шествия, в котором примут участие творческие делегации из краевых учреждений культуры, а также из 44-х муниципальных образований Краснодарского края, сообщается на сайте регионального министерства культуры.

Новопокровский район представят Дед Мороз и Снегурочка (молодые супруги Алексей Дудин и Виктория Щербакова), герои русских сказок, два персонажа Снежки.

Любимые сказочные персонажи во главе с Дедами Морозами и Снегурочками пройдут по улице Красной от площади им. А.С. Пушкина до Театральной площади. Участники шествия приготовили для гостей праздника особенный подарок – волшебный новогодний шар с пожеланием от зимних волшебников края, в их числе сто бумажных шаров от новопокровчан.

В этот же день парад Дедов Морозов пройдет и на главной площади ст. Новопокровской. По доброй традиции они дадут старт многочисленным новогодним праздникам в районе. Начало мероприятия в 11 часов. Приглашаются все желающие!

Joomla SEF URLs by Artio