Запомнить меня

Продолжаются рейды мобильных групп по торговым объектам

Продолжаются рейды мобильных групп по торговым объектам

В ходе ежедневных обследований должностные лица администрации совместно с сотрудниками полиции проверяют выполнение комплекса противоэпидемических мероприятий представителями бизнеса.

rejd1

rejd2

rejd3

Мобильные группы в населенных пунктах муниципалитета проводят разъяснительную беседу с предпринимателями, продавцами о необходимости соблюдения социальной дистанции, наличия дезинфицирующих средств для сотрудников и масок, журналов учета ежедневной уборки.

По результатам проверок с 30 октября составлено 24 протокола об административных правонарушениях на физических лиц. Жителям и гостям района выдано 1 237 памяток о необходимости соблюдения ограничительных мероприятий.

За этот же период времени 526 раз дезинфицированы остановочные комплексы, 776 — места с массовым пребыванием граждан (парки, скверы, рыночные площади).

Уважаемые жители и гости Новопокровского района! Помните, что только строгое соблюдение противоэпидемических и профилактических мер  позволит минимизировать распространение коронавирусной инфекции.

Joomla SEF URLs by Artio