Запомнить меня

Проезд грузового транспорта через станицу обсуждался на совещании в администрации Новопокровского сельского поселения

Проезд грузового транспорта через станицу обсуждался на совещании в администрации Новопокровского сельского поселения

27 августа под председательством главы Новопокровского сельского поселения Артема Богданова состоялось совещание с главами КФХ и представителями улиц Октябрьской и Коллективной, сообщается на сайте Новопокровского сельского поселения. Встреча проведена по поручению депутата Законодательного собрания Краснодарского края Сергея Чвикалова. Основной обсуждаемый вопрос – перенаправление грузового транспорта и сельскохозяйственной техники с вышеуказанных улиц на объездную дорогу, с выездом на трассу ст. Кавказская – ст. Новопокровская. Жители улиц обратили внимание на необходимость установления дорожных знаков, запрещающих проезд грузового транспорта, а так же о проведении текущего ремонта дорожного покрытия.

В ходе совещания рекомендовано руководителям организаций сельскохозяйственного производства, главам крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальным предпринимателям и гражданам, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность, независимо от форм собственности, а также организациям и гражданам, не допускать проезда большегрузных автомобилей и сельскохозяйственной техники по улицам Октябрьской, Коллективной.

Грейдирование и частичная подсыпка проезжей части дорог по ул. Октябрьской и ул. Коллективной запланированы на 2021-2022 годы.

Joomla SEF URLs by Artio