Запомнить меня

Юнармейцы показали таланты в «Орленке»

Глава Ильинского сельского поселения Николай Кулинич поздравил школьников с победой на Первых летних юнармейских играх соревнованиях в ВДЦ "Орлёнок"
Юнармейцы показали таланты в «Орленке»

Ильинские школьники Александр Плешаков, Константин Зимин, Сергей Луговой (СОШ № 16) и  Анастасия Кошманова (СОШ № 17) приняли участие в Первых летних юнармейских играх, которые проходили во Всероссийском детском центре «Орленок» с 10 по 30 августа.

На церемонии открытия зажгли чашу с огнем соревнований. Специально для этого пламя доставили из Олимпийского парка столицы зимних Олимпийских игр-2014 — города Сочи.

Ребята боролись за награды в соревнованиях по плаванию, настольному теннису, легкой атлетике, мини-футболу. Юнармейцы прошли командную, туристскую и спортивную подготовку.

Ильинцы одержали победу в командном первенстве по мини-футболу, плаванию. Также по сдаче армейских нормативов лучшим стал отряд Анастасии Кошмановой.

В  личном первенстве Константин Зимин занял третье место по плаванию, Сергей Луговой — второе по лазертагу.

По возвращении домой юных чемпионов поздравил с победой глава Ильинского сельского поселения Николай Кулинич, поблагодарив ребят за  активное участие в юнармейском движении.

Фото предоставлено ильинским СДК

Joomla SEF URLs by Artio