Запомнить меня

В отделе МВД России по Новопокровскому району подвели итоги работы за 2018 год

В отделе МВД России по Новопокровскому району подвели итоги работы за 2018 год

В ходе оперативного совещания с участием начальника отдела МВД России по Новопокровскому району подполковника полиции Андрея Кривошея подведены итоги оперативно-служебной деятельности всех подразделений отдела за минувший год.

Помимо руководства отдела и личного состава, в работе совещания приняли участие глава муниципального образования Новопокровский район Юрий Ревякин, заместитель прокурора Новопокровского района Николай Чуднов.

С основным докладом по всем направлениям оперативно-служебной деятельности выступил заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Алексей Макеев. Оценивая оперативную обстановку на территории района, он отметил, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество преступлений и правонарушений, совершенных лицами, состоящими на профилактических учетах в отделе МВД России по Новопокровскому району, не допущено преступлений террористического и экстремистского направления.

С докладом об обстановке по раскрытию и выявлению преступлений выступил врио заместителя начальника отдела по оперативной работе подполковник полиции Николай Латыш.

Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Алексей Ивановский доложил об обстановке в сфере охраны общественного порядка и о том, какие меры предпринимаются для сохранения положительной динамики в этом направлении.

В завершении совещания Юрий Ревякин выразил слова благодарности за проделанную сотрудниками отдела МВД России по Новопокровскому району работу по поддержанию порядка в районе на стабильном высоком уровне. За добросовестный труд, исполнение служебных обязанностей в охране общественного порядка в выборах Президента РФ 18 марта 2018 года и в выборах глав сельских поселений Новопокровского района 9 сентября 2018 года Андрею Кривошею глава района вручил благодарственное письмо.

Андрей Кривошей также поблагодарил личный состав отдела за добросовестное выполнение служебных обязанностей и довел основные задачи и направления оперативно-служебной деятельности на 2019 год.

Глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин вручил благодарственное письмо начальнику отдела МВД России по Новопокровскому району Андрею Кривошею

Глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин вручил благодарственное письмо начальнику отдела МВД России по Новопокровскому району Андрею Кривошею

Фото предоставлено пресс-службой отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio