Запомнить меня

Сначала пили, потом били

Сначала пили, потом били

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее не судимых двух жителей района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений».

В ходе предварительного следствия установлено, что 21-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему удары кулаком по голове и туловищу. Спустя некоторое время второй 39-летний подозреваемый также находясь в состоянии алкогольного опьянения продолжил наносить удары кулаком по голове и туловищу потерпевшего. Вследствие чего мужчина получил телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, открытый двойной перелом нижней челюсти и множественные гематомы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемым статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

А. Спесивцев, заместитель начальника следственного отделения отдела МВД России по Новопокровскому району;

А. Ишутин, начальник отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio