Запомнить меня

Молодые журналисты из ст. Новопокровской стали призерами краевого конкурса

Молодые журналисты из ст. Новопокровской стали призерами краевого конкурса

В прошлом году менеджер по рекламе «Сельской газеты», а ныне — сотрудник ООО «Регион Медиа» Кристина Виеру приняла участие в краевом конкурсе творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций «Кубань — регион больших возможностей». Ее материал «Что нужно, чтобы вырастить чемпиона?» в номинации «Освещение основных направлений развития и достижений в сфере физической культуры и спорта Краснодарского края» отмечен жюри с присвоением второго места.

Еще один молодой журналист — юнкор Виолетта Беликова заняла третье место за ролик «Как в станице Новопокровской реализуется нацпроект «Формирование комфортной среды» в номинации «Лучший новостной телесюжет» в краевом конкурсе творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций «Медиа смена».

В канун Дня российской печати в краевом центре в музыкальном театре «Премьера» состоялось награждение победителей.

Проводить творческие конкурсы среди молодых журналистов и юнкоров - добрая традиция на Кубани, поддерживает которую департамент информационной политики. В этому году в нем заявлено рекордное количество работ, более 1000, что в три раза больше, чем в прошлом.

Joomla SEF URLs by Artio