Запомнить меня

Завершились работы по обустройству детской площадки в хуторе Ея Новопокровского сельского поселения

Завершились работы по обустройству детской площадки в хуторе Ея Новопокровского сельского поселения

Инициаторами создания игровой зоны выступили активные жители хутора. С просьбой организовать детский игровой комплекс они обратились к главе Новопокровского сельского поселения Александру Свитенко.

Качели, качалку и песочницу установили на придомовой территории Сергея Неймана, любезно предоставившего свой участок для организации детской площадки. Хуторяне своими силами расчистили и подготовили территорию для установки игровых элементов. Дети и их родители уже успели по достоинству оценить новую площадку.

-Очень рада, что такая красивая, яркая игровая зона появилась у нас! – делится впечатлениями Оксана Нечитайло, мама четверых детей. – Не так давно мы обратились к нашему главе Александру Викторовичу с просьбой о ее установке, и он тут же откликнулся. Приятно видеть, как радуются дети!

При поддержке главы Александра Свитенко в Новопокровском сельском поселении открывается уже не первая детская площадка. Александр Викторович отметил, что такого результата можно добиться только там, где местные жители проявляют инициативу и готовы оказывать содействие местным властям.

Joomla SEF URLs by Artio