Запомнить меня

Жители Кубани примут участие в конкурсе видеороликов ко Дню Победы

Жители Кубани примут участие в конкурсе видеороликов ко Дню Победы

Поучаствовать в творческом состязании «Поэзия Победы» могут детские и молодежные творческие студии, киноклубы, простые кинолюбители. Конкурс не имеет возрастных ограничений, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

На конкурс принимаются небольшие видеработы (до пяти минут), на которых участники читают военные стихи. Это может быть советская или современная поэзия, стихотворение авторства самого конкурсанта.

Состязание перед 74-ой годовщиной Великой Победы организовало «Кубанькино». Лучшие видеоролики будут показаны в кинотеатрах края в канун Дня Победы. Каждый участник и руководитель киностудии получит диплом, подарок и пригласительный билет на двоих на любой киносеанс в 2019 года.

Свои работы конкурсанты отправляют на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. К письму необходимо прикрепить видеофайл или ссылку на его скачивание, документ с информацией о создателях видеоролика. Заявки будут приниматься до 1 мая 2019 года, сообщает газета «Тамань», ссылаясь на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio