Запомнить меня

С поста руководителя межпоселенческой центральной библиотеки Новопокровского района торжественно проводили Светлану Владимировну Шулер

С поста руководителя межпоселенческой центральной библиотеки Новопокровского района торжественно проводили Светлану Владимировну Шулер

37 лет трудовой деятельности она посвятила библиотеке, 17 из которых проработала в должности директора.

На мероприятии присутствовали почетные гости, коллеги, друзья. Слова благодарности за многолетний, плодотворный труд, высокий профессионализм, любовь и преданность профессии Светлане Владимировне сердечно выразили глава МО Новопокровский район Александр Свитенко, заместитель главы муниципалитета по социальным вопросам Ольга Щербуха, заместитель главы Новопокровского сельского поселения Александр Трелюс, начальник управления культуры Наталья Неботова, директор районного дома культуры Галина Шелудченко, директор калниболотской поселенческой библиотеки Светлана Череп.

Выступавшие отметили большую и многогранную работу Светланы Владимировны на благо жителей района. Ее прекрасные деловые и личностные качества помогали добиваться успехов в библиотечной отрасли и общественной деятельности. Много лет она возглавляла профсоюз работников культуры района и депутатский корпус Новопокровского сельского поселения, внесла весомый вклад в развитие культуры муниципалитета и Кубани. На ее счету немало достижений и наград. Гости вручили виновнице торжества цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия. Народная вокальная группа «Сударушка» подготовила музыкальный подарок. Громкие аплодисменты в честь грамотного руководителя, неравнодушного человека с активной жизненной позицией и просто замечательной женщины не смолкали на протяжении всего мероприятия.

Светлана Владимировна не расстанется с любимым делом. Она продолжит работать в межпоселенческой центральной библиотеке библиографом, будет, как и прежде, чутким и добрым наставником для молодых кадров. А ее преемницей на посту директора учреждения стала Евгения Викторовна Верховых. Представляя нового руководителя, старшие коллеги пожелали ей удачи в работе и осуществления творческих планов.

Светлана Владимировна от души поблагодарила всех собравшихся за теплые слова, выразила признательность за годы успешной совместной работы, поддержку и взаимопонимание.

Joomla SEF URLs by Artio