Воспитанники ДЮСШ завоевали медали первенства Новопокровского района по греко-римской борьбе, посвященного памяти Героя Советского Союза Ф.И. Саркисова

Соревнования прошли в зале борьбы ЦТ «Родные истоки». За награды боролись юноши 2008-2009 годов рождения из станиц Новопокровской, Ладожской,  города Кропоткина, Приморско-Ахтарского и Тбилисского районов.

Мероприятие открыл начальник отдела по спорту Новопокровского района  Дмитрий Савилов.

В результате упорных поединков золото выиграли Максим Пашков (27 кг), Артур Кисишвили (38 кг), Олег Махров (46 кг), Егор Титов (50 кг), Артём Будаев (55 кг).

Серебряными призерами стали Сергей Галкин (27 кг), Сергей Кривенко (35 кг), Арсений Борисовский (46 кг), Кирилл Максимов (55 кг), Артемий Головинов (63 кг). Обладателями бронзы – Павел Плямин (29 кг), Дмитрий Ерёменко (35 кг), Никита Огородников (38 кг), Максим Гончаров (50 кг), Кирилл Козлов (55 кг), Левон Долинян (63 кг).

Приз  «За волю к победе» получил Артём Будаев, а  «Лучшим борцом»  признан Максим Пашков.