Запомнить меня

Завершился муниципальный этап соревнований по армрестлингу и мас-рестлингу в зачет 29-х Сельских спортивных игр Кубани

Поединки проходили в новопокровском спорткомплексе.

Победителем в армрестлинге стал Николай Купленник, второе место занял Вараздат Саркисов. Оба спортсмена из Новоивановского сельского поселения. Замкнул тройку призеров в этом виде состязаний Сергей Зылёв из Незамаевского сельского поселения.

В мас-рестлинге первое и второе места заняли новопокровчане Артём Филатов и Денис Телепов соответственно, третье — Виталий Маслов из станицы Ильинской.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами.

Районные игры продолжаются. 14 мая сельчане выявят лучших в гиревом спорте и легкой атлетике.