Запомнить меня

Учащиеся СОШ № 9 посетили библиотечное кафе. В «меню» - подаренные книги

Учащиеся СОШ № 9 посетили библиотечное кафе. В «меню» - подаренные книги

С 8 сентября в образовательных учреждениях края стартовала акция «Подари школе книгу», к участию в которой организаторы пригласили школьников, родителей, общественные организации и всех, кто считает своим долгом внести вклад в формирование эрудированного поколения.

Учащиеся СОШ № 9 активно поддержали эту акцию, причем с 1-го по 11-й классы. Ребята подарили школьной библиотеке 23 экземпляра книг: энциклопедии, сборники сказок и другую литературу.

В завершение акции актив библиотеки организовал выставку подаренных книг, которая проходила в форме библиотечного кафе. В «меню» предлагалась литература на любой вкус. Для любителей «сладкого» подавали сказки, легенды. Предпочитающим острые блюда - детективы со стремительными погонями, головокружительные фантастические произведения, приключения. Не остались без «пищи» и наши любознательные читатели - для питания мозгов тоже нашлась литература: справочники, энциклопедии, научно-популярные издания.

Актив библиотеки СОШ № 9 в лице Анжелики Ярошенко и Даниэлы Фоминой благодарит ребят за пополнение книжного фонда школы.

Joomla SEF URLs by Artio