Запомнить меня

Проект стратегии развития Кубани представят на форуме в Санкт-Петербурге

Проект стратегии развития Кубани представят на форуме в Санкт-Петербурге
Проект стратегии развития Краснодарского края представят в октябре 2017 года  в рамках Общероссийского форума стратегического планирования в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и представителей компании-разработчика документа «Леонтьевский центр».
Как пишет газета «Тамань», во время работы над документом эксперты учитывают особенности всех 44 муниципалитетов края. В стратегии районы условно разделили на семь территориально-экономических зон, для каждой сформулируют индивидуальные задачи.
 
К разработке документа также привлекают представителей бизнеса и научного сообщества Краснодарского края. Выездные сессии по обсуждению проекта проходят во всех городах и районах региона. В них уже приняли участие порядка трех тысяч человек, сообщает газета «Авангард».
 
«Стратегия позволит достичь новых результатов в экономике и социальной жизни края. Фактически это свод рабочих правил региона на будущее. Проект подготовят к осени. Обсуждать будем максимально публично — с участием общественности, инвесторов, бизнеса», - прокомментировал итоги встречи Кондратьев в своем микроблоге на сайте Twitter.
Joomla SEF URLs by Artio