Запомнить меня

Сборные Германии и Англии будут базироваться на Кубани во время ЧМ-2018

Сборные Германии и Англии будут базироваться на Кубани во время ЧМ-2018
Сборные Германии и Англии выбрали базы Краснодарского края для размещения во время Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом рассказал вице-губернатор региона Николай Долуда в ходе заседания совета по подготовке к турниру, которое состоялось в Москве 12 июля.
Для участие в турнире в РФ с 14 июня по 15 июля 2018 года прибудут 32 команды. В Сочи состоятся шесть матчей: четыре – в групповом этапе, а также 1/8 и 1/4 финала. По словам Долуды, базы для размещения игроков откроют в Сочи, Анапе, Геленджике и Краснодаре. «При этом нужно учитывать, что вместе с именитыми командами приедет огромная армия их фанатов, так что нашим городам нужно с максимальной ответственностью готовиться к предстоящему чемпионату мира», – сказал Долуда, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации.
 
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал поручение своевременно завершить в регионе подготовительные работы к ЧМ-2018. Такую задачу глава Кубани поставил 10 июля на краевом планерном совещании.
Joomla SEF URLs by Artio