Запомнить меня

На Кубани строительство моста в районе Джубгинской развязки начнут в сентябре

На Кубани строительство моста в районе Джубгинской развязки начнут в сентябре
В Краснодарском крае в сентябре 2017 года начнется строительство нового моста в районе Джубгинской развязки. Об этом главе региона Вениамину Кондратьеву в ходе рабочего объезда трассы М-4 Дон сообщил руководитель ГК «Автодор» Сергей Кельбах.
Как сообщает пресс-служба краевой администрации, по инициативе губернатора глава государственной компании 13 июля посетил Кубань. Кондратьев отметил, что в районе Джубги открыта современная трехуровневая развязка, но из-за недостаточной ширины двухполосного моста на подъезде к ней образуются системные транспортные заторы.
 
По словам Кельбаха, данный вопрос в стадии разработки. Проект реконструкции моста через реку Джубга, предполагающий расширение до четырех полос, в настоящее время проходит государственную экспертизу. «Это будет фактически строительство двух мостов – нового и реконструкция старого. Начнем работу осенью, когда спадет пик сезона. Мы очень внимательно относимся к мнению руководства Краснодарского края, лично к вашему, - сказал Кельбах, слова которого цитирует пресс-служба. - Вы здесь лучше, чем мы в Москве, чувствуете настроение людей. Поэтому прислушиваемся к вам и корректируем свои действия».
 
Кондратьев, в свою очередь, обратил внимание на то, что закончить строительство нужно до старта курортного сезона 2018 года. «Прошу вас держать этот вопрос на особом контроле, нам нужно всю дорогу к морю сделать комфортной, по возможности максимально усильтесь по количеству рабочих и техники, к началу сезона все работы должны быть завершены», - заключил губернатор Краснодарского края.
 
Joomla SEF URLs by Artio