Запомнить меня

18 апреля свои силы в сдаче нормативов ГТО проверили учащиеся СОШ № 7 поселка Малокубанского и СОШ № 20 станицы Новопокровской. Ребята прошли испытания на уличной площадке спортивной школы «Чемпион» и
стадионе «Центральный».

Подведены итоги краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил с 15 января по 31 марта среди участников VII-XVIII возрастных групп (18 лет и старше).

Центром развития спорта Краснодарского края составлен рейтинг муниципальных образований Кубани по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по результатам работы за 2023 год.

5 апреля в cпортивной школе «Чемпион» специалисты муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования МО Новопокровский район» приняли участие в выполнении нормативов испытаний ВФСК ГТО.

21 февраля в спортивной школе «Чемпион» прошли соревнования по спортивному многоборью с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений станицы Новопокровской, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит сегодня в спортивной школе «Чемпион». Состязание приурочено к юбилею современного комплекса ГТО — 10-летию со дня возрождения.

 Соревнования прошли в городе Кропоткине 16 февраля. Новопокровский район представляли 46 борцов.

Joomla SEF URLs by Artio