Запомнить меня

Центром развития спорта Краснодарского края составлен рейтинг муниципальных образований Кубани по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по результатам работы за 2023 год.

16-18 февраля 2024 года в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма состоялись краевые соревнования памяти студентов КГИФК, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане. В них приняли участие легкоатлеты из СШ "Юность" и СШ "Чемпион".

21 февраля в спортивной школе «Чемпион» прошли соревнования по спортивному многоборью с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений станицы Новопокровской, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

По тхэквондо, в дисциплине "хьенг" первые места заняли:
Нуридинов Назар, Тягунов Арсений, Поляков Никита.

«Здоровая нация – сильная страна!» С таким лозунгом под эгидой молодежного центра «Покровчанка» начали свой день студенты Новопокровского многоотраслевого техникума. В образовательном учреждении прошла  зарядка с чемпионом.

 Соревнования прошли в городе Кропоткине 16 февраля. Новопокровский район представляли 46 борцов.

Специалисты выполнили нормативы в рамках краевого зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди участников VII-XVIII возрастных групп (18 лет и старше). Тестирование прошло в спортивной школе «Чемпион» 14 февраля.

В рамках краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2 февраля в спортивной школе «Чемпион» прошло тестирование испытаний комплекса ГТО среди студентов Новопокровского многоотраслевого техникума.

Joomla SEF URLs by Artio