Запомнить меня

Товарный знак «Сделано на Кубани» представят на экономическом форуме в Петербурге

Товарный знак «Сделано на Кубани» представят на экономическом форуме в Петербурге
Презентация товарного знака «Сделано на Кубани» состоится на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
«Очевидно, для того, чтобы региональный бизнес давал на порядок больше добавленной стоимости, а наши продукты стали более конкурентоспособными, нужна единая идентификация всех товаров, произведенных на Кубани», - сказал Кондратьев РБК Юг .
 
По мнению губернатора, сильный и узнаваемый товарный знак поможет выделить продукцию региональных предприятий на фоне российских и международных конкурентов, а также выведет кубанские товары на новый уровень.
 
Стенд Краснодарского края на форуме оформят в формате «инвестиционного ресторана». При этом посетители смогут не только ознакомиться с представленными регионом инвестиционными проектами, но и попробовать блюда кубанской кухни. «В этом году стенд будет функционировать как реальный инвестиционный ресторан, где можно ознакомиться с инвестиционным потенциалом края и попробовать традиционные блюда настоящей кубанской кухни. Площадка будет не только вкусной, но и информативной, конечно», - отметил Кондратьев.
 
Форум ПМЭФ состоится в Санкт-Петербурге 1-3 июня 2017 года. Ежегодно мероприятие посещают около 10 тыс. участников из более чем 70 стран.
 
Joomla SEF URLs by Artio