Запомнить меня

Выездные приемы вице-мэров Краснодара пройдут в Музыкальном микрорайоне

Выездные приемы вице-мэров Краснодара пройдут в Музыкальном микрорайоне
Выездные приемы заместителей главы Краснодара состоятся в Музыкальном микрорайоне города. Такое поручение дал глава столицы Кубани Евгений Первышов в ходе аппаратного совещания 20 февраля.
Мэр отметил, что главные проблемы Музыкального микрорайона властям хорошо  известны. «Но важно предметно пообщаться с его жителями, еще раз «сверить позиции».  Это даст, с одной стороны, понимание степени важности каждой из проблем и позволит нам вместе с жителями правильно расставить приоритеты в предстоящей работе по приведению в порядок этого жилого района», - пояснил Первышов. 
 
Он призвал коллег быть предельно внимательными к просьбам и обращениям горожан.
 
Для организации приемов территорию микрорайона поделят н секторы, за каждым планируют закрепить ответственного вице-мэра. Все заместители главы столицы Кубани проведут приемы в один день. Адреса приемных и график их работы предварительно опубликуют на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара.
 
Помимо этого предполагается проведение серии встреч с жителями Музыкального микрорайона, власти города пообщаются со старшими домов, представителями управляющих компаний. Мэр лично проведет встречу с жильцами пострадавшего от пожара дома по улице Пркофьева. Он обсудит с погорельцами дальнейшие действия по восстановлению дома, механизм предоставления компенсаций.
 
Отметим, что минувшую субботу, 18 февраля, глава города побывал в гостиницах, где временно размещены жильцы горевшего дома. Он рассказал людям о планах по переселению их в съемное жилье на время ремонтных работ. Средства на аренду квартир соберут сотрудники администрации Краснодара, которые решили перечислить погорельцам свой однодневный заработок.
Joomla SEF URLs by Artio