Запомнить меня

На Кубани откроют дополнительный офис выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

На Кубани откроют дополнительный офис выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

В Краснодарском крае будет открыт дополнительный офис по выдаче паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года, появится он в столице Кубани. Об этом сообщили в ходе встречи министра связи и массовых коммуникаций России Николая Никифорова и главы Кубани Вениамина Кондратьева.

По мнению губернатора, открытие дополнительного офиса позволит разгрузить три центра по выдаче паспортов болельщиков, которые находятся в Сочи.

«Мы ожидаем большой интерес со стороны не только жителей нашей страны, но и зарубежных болельщиков к главному спортивному событию. Поэтому необходимо создать максимально комфортные условия получения паспортов, чтобы чемпионат прошел на высочайшем уровне», – подчеркнул Кондратьев.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, Никифоров инициативу поддержал.

Также во время встречи глава Кубани рассказал, что к ЧМ-2018 в Сочи станет доступен мобильный интернет стандарта 5G, а на стадионе «Фишт» создадут все условия для качественной работы сети wi-fi. Ожидается, что одновременно к ней смогут подключаться 45 тыс. пользователей. Напомним, ЧМ-2018 будет проходить с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Joomla SEF URLs by Artio