Запомнить меня

На Кубани заработал телеграм-бот для предпринимателей

На Кубани заработал телеграм-бот для предпринимателей

В Краснодарском крае заработал телеграм-бот для предпринимателей. Новый инструмент для получения информации о государственной поддержке бизнеса создан департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства региона.

«Сейчас важно не отставать от стремительно меняющейся информационной среды, поэтому мы создали Телеграм-бот, чтобы каждый предприниматель или гражданин мог получить информацию быстро, в максимально понятном виде», – отметил начальник управления развития малого и среднего предпринимательства департамента Виталий Воронов.

Отметим, что с помощью телеграм-бота можно узнать об услугах и продуктах Центра поддержки предпринимательства, Фонда микрофинансирования, Гарантийного фонда, Фонда поддержки экспорта и другой инфраструктуры, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Подписаться на канал @mbkuban_bot можно зарегистрировавшись в сети www.telegram.org

 Как пишет газета «Приазовские степи», в прошлом году в регионе зарегистрировали 8,5 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства. Также отметим, что на долю малых и средних предприятий в валовом продукте Краснодарского края приходится 33%.

Joomla SEF URLs by Artio