Запомнить меня

Как поздравить маму с Днем рождения на расстоянии?

Как поздравить маму с Днем рождения на расстоянии?
Реклама

Если вы живете в Новопокровском районе, а у родителей дом в Воронеже, то это не повод оставлять маму в День рождения без подарка. Тем более, когда есть "Русский Букет" — популярный сервис международной доставки цветов в любую точку мира. Курьер привезет цветы в назначенное время и место, чтобы передать поздравления маме от вас. Оперативная доставка цветов в Воронеже16+ осуществляется С 9:00 до 21:00, то есть отправить букет можно даже вечером, если вы вспомнили о важной дате в последний момент. Но какие именно цветы выбрать для мамы? Какой букет ей понравится? Давайте порассуждаем об этом вместе.

Розы — всегда хороший выбор

Если вы не уверены, что у мамы нет аллергии на какие-то цветы, тогда однозначно берите розы. У них ненавязчивый и очень приятный аромат, который не раздражает дыхательные пути. Не зря розу называют королевой цветов, правда? Не говоря уже о том, что выглядят букеты из роз просто роскошно и дорого, в хорошем смысле слова. Это отличный подарок для мамы не только на День рождения, но и на любой другой праздник. На флористическом рынке относительно недавно появилась новинка — это цветы в шляпных коробках. Такая нестандартная подача букета тоже очень нравится женщинам в возрасте. Розы в шляпных коробках удобны в транспортировке и долго стоят, потому что внутри композиции есть флористическая губка, питающая растения. Маме не нужно будет искать отдельную вазу для такого букета, достаточно просто периодически опрыскивать водой цветочную композицию.

Авторский букет

Хороший вариант для людей, которые особо не разбираются в языке цветов и ничего не понимают в символизме букетов. Тогда лучше доверить эту задачу профессиональным флористам, у которых большой опыт в данной сфере. Авторские букеты заметно выделяются на фоне остальных, потому что в них растения правильно подобраны друг к другу по цвету, размеру и форме. Например, флористы знают, что маме на День рождения дарить букет желтых цветов точно не стоит, потому что он символизирует расставание и разлуку. А вот белые розы — это идеальный вариант, они говорят о нежности, искренности, заботе и благодарности. Ну и отдельно стоит отметить, что авторские букеты выглядят супер стильно, потому что упаковка у них всегда в стиле минимализм. Что не удивительно, ведь главным визуальным акцентом здесь являются именно цветы, с любовью подобранные для композиции профессиональными флористами.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал Службы круглосуточной доставки цветов "Русский Букет" https://voronezh.rus-buket.ru

Joomla SEF URLs by Artio