Запомнить меня

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 75‑й годовщиной Великой Победы!

Это праздник всей страны и каждой российской семьи. Праздник народа, который отстоял свободу и независимость своего Отечества и спас мир от фашизма. И сколько бы не минуло лет с того долгожданного майского дня 1945 года, не померкнет слава подвигов наших отцов и дедов.

Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой оплачен этот великий праздник – ценой невосполнимых потерь и разрушений. Мы отдаем дань глубокого уважения каждому, кто воевал на передовой и ковал Победу в тылу.

Не утихает и горечь потерь - память о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал жизнь за мир на нашей земле и счастье новых поколений, живет в наших сердцах. Вечная им слава!

Дорогие ветераны! Самой своей жизнью, возможностью мирно трудиться, растить своих детей и внуков мы обязаны вам! На вашем примере мы учимся быть преданными Родине, стойкими и мужественными, преодолевать трудности и стремиться к новым свершениям.

Сегодня предпринимаются попытки переписать историю. Мы, те, кто знает о происходившем от очевидцев, кто помнит рассказы отцов и дедов, должны сохранить незыблемую правду о Великой Отечественной войне, бережно передавать ее детям и внукам.

От всей души желаю ветеранам внимания и заботы близких, бодрости духа и долгих лет жизни! Всем жителям Кубани – мира, здоровья, счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев

Joomla SEF URLs by Artio