Запомнить меня

Наказания не избежать

Наказания не избежать

Отделом ГИБДД ОВД по Новопокровскому району ведётся постоянная работа по выявлению и пресечению случаев незаконного получения в Госавтоинспекции документов, предоставляющих право на управление транспортными средствами.

Однако ужесточение мер административного воздействия побуждает водителей, лишённых прав, прибегать к новым способам незаконного получения документов.

Так, только в прошлом году на территории Краснодарского края было зафиксировано семь фактов получения водительских удостоверений лицами, сменившими установочные данные (фамилию). По всем проведены служебные проверки, материалы  направлены в органы дознания. Впоследствии были возбуждены уголовные дела.

Отдел ГИБДД ОВД по Новопокровскому району предупреждает: в случае выявления лиц, использовавших смену фамилии, имени, отчества для незаконного получения водительских удостоверений, будут проведены проверки, а результаты направлены в органы дознания ОВД по Новопокровскому району для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Joomla SEF URLs by Artio