Запомнить меня

Госавтоинспекция по Новопокровскому району поздравляет всех с наступающим Новым годом

Госавтоинспекция по Новопокровскому району поздравляет всех с наступающим Новым годом

Уважаемые участники дорожного движения! От имени сотрудников отдела ГИБДД по Новопокровскому району примите искренние поздравления с Новым годом!
Пусть прошлый год запомнится добрыми делами, интересными открытиями и счастливыми встречами, а новый будет насыщен исполнением самых заветных желаний, больших свершений, открытий и надежд.

Доброго здоровья, радости, мира, благополучия, семейного тепла и уюта, отличного настроения вам и вашим близким и безаварийных новогодних праздничных дней!
В преддверии самого замечательного праздника Госавтоинспекция  призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми. Необходимо исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги, использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.  
Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Всем взрослым необходимо установить надлежащий контроль за несовершеннолетними, для которых вы сами должны быть достойным примером в жизни, в том числе и на улицах и дорогах!  
Светлых и счастливых вам праздников!
В. Зубов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio