Запомнить меня

В ОМВД России по Новопокровскому району сотрудники полиции проводят акцию «Госуслуги – это просто, удобно и выгодно!»

В ОМВД России по Новопокровскому району сотрудники полиции проводят акцию «Госуслуги – это просто, удобно и выгодно!»
Сотрудник отделения по вопросам миграции рассказал гражданам какие услуги по линии миграции в электронном виде можно получить, не выходя из дома.
 
В ОМВД России по Новопокровскому району инспектор отделения по вопросам миграции подполковник полиции Олег Рудаков провел среди посетителей отделения акцию «Госуслуги – это просто, удобно и выгодно!».
 
Граждан проинформировали об услугах, предоставляемых отделением по вопросам миграции в электронной форме, рассказали о преимуществах пользования Единым порталом Госуслуг и о том, как быстро и просто получить необходимую услугу по линии МВД, воспользовавшись интернет-порталом.
 
Также новопокровчанам напомнили об основных возможностях использования Госуслуг, где можно самостоятельно выбирать день и время, в которое сотрудники отделения окажут ту или иную услугу, а также произвести оплату госпошлины со скидкой.
 
По окончании мероприятия граждане поблагодарили полицейских за оказание практической помощи, что позволило обеспечить быстрый доступ к необходимым сервисам портала по линии миграции.
 
 
 
Пресс-служба ОМВД России по Новопокровскому району


 
Joomla SEF URLs by Artio