Запомнить меня

Прием граждан в ГИБДД во время карантина

Прием граждан в ГИБДД во время карантина

Уважаемые граждане!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, прием граждан в МРЭО № 12 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю осуществляется только в случае подачи заявления в электронной форме с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (GOSUSLUGI.RU) и оплаты государственной пошлины в соответствующем размере.

Допуск граждан в подразделение будет осуществляться исключительно во время, на которое подана заявка при наличии соответствующих установленным требованиям необходимых документов.
Гражданам, прибывшим в неустановленное заявкой время, государственная услуга предоставляться не будет.

Рекомендации: соблюдайте расстояние не менее 1,5 метра от других граждан, используйте медицинскую маску или другие средства индивидуальной защиты, чтобы уменьшить риск заболевания.

Российские национальные водительские удостоверения и паспорта граждан Российской Федерации, срок действия которых истек или истекает в срок по 15.07.2020 года включительно, признаются действительными. Порядок и сроки замены данных документов будут определены позже Министерством внутренних дел Российской Федерации (Указ Президента РФ от 18.04.2020 № 275).

Joomla SEF URLs by Artio