Запомнить меня

Эстафета в ознаменование Великой Победы

Эстафета в ознаменование Великой Победы

Сегодня в станице Новопокровской состоялась традиционная Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

На стадионе «Центральный» собрались любители спорта и поклонники здорового образа жизни всех возрастов. В мероприятии участвовали работники различных организаций и учащиеся школ.
С приветственным словом обратился глава Новопокровского района Александр Свитенко:
- В этот прекрасный, солнечный день хочу поприветствовать нашу спортивную, работающую  молодежь и тех, кто старше, всех, кто участвует в эстафете. Не первый год мы традиционно проводим это мероприятие в память о наших дедах и прадедах, которые отстояли для нас мирное небо. Конечно, в такой день нельзя забывать о тех ребятах, которые сегодня с достоинством выполняют воинский долг, отстаивая интересы Российской Федерации. Почтим память тех, кого больше нет с нами - ветеранов Великой Отечественной войны, ребят, которые ценой своих жизней защищают страну в зоне специальной военной операции.
 Объявили минуту молчания.
После завершения эстафеты спортивный день продолжился на различных площадках стадиона. Спортсмены отправились играть в баскетбол, пляжный волейбол, футбол, заниматься силовой гимнастикой на турниках и тренажерах.

Joomla SEF URLs by Artio