Запомнить меня

Нас, неравнодушных, много!

Нас, неравнодушных, много!

Ж. Гаплевская.
Наши читатели активно откликнулись на посты редакции о сборе необходимых вещей и средств для передачи бойцам СВО.

5

Валентина Николаевна Переверзева. / Фото В. Вишневская

dsc04813

Захар Светайло

dsc04747

Елена и Андрей Махно.

snegireva

Любовь Васильевна Снегирёва.


За семь дней мы собрали огромное количество того, что важно для ребят на фронте.
Нам хочется рассказать о каждом благотворителе и неравнодушном человеке.
На прошлой неделе в редакцию «Сельской газеты» фермеры СПК «Опыт» – председатель Елена Алексеевна Махно и ее супруг Андрей Викторович Махно – привезли для передачи бойцам на передовую очень много вещей: сапоги, коврики, спальные мешки, термоноски, балаклавы, специальные перчатки (все это более чем на 50 тысяч рублей). Спасибо Вам, дорогие станичники! Елена Алексеевна с мужем не первый раз оказывает благотворительную помощь – привозит вещи, участвует в акциях редакции «СГ».
Захар Светайло из станицы Новопокровской принес рацию и целый пакет воска для изготовления окопных свечей. Благодарим Вас, Захар, за помощь и неравнодушие!
Наталья Сергеева в числе первых откликнулась на нашу просьбу и принесла для вязальщиц два пакета пряжи, которую через 10 минут начали активно разбирать рукодельницы, участвующие в акции редакции «Вяжу солдату!» Чуть позже пряжа добавилась благодаря Лидии Николаевне Васянкиной и Татьяне Александровне Ещеркиной.
Спасибо вам, милые женщины за отклик! Мы продолжаем вязать!
Валентина из станицы Новопокровской принесла 12 пар вязаных носков на большой размер ноги и пять пар обычных носков. Передавая огромный пакет, женщина сказала, что ее сын на передовой, и она знает, что теплые носки ребятам очень нужны. Благодарим Вас, Валентина! Участникам СВО действительно нужны забота и тепло рук матерей и жен, которые они передают вместе с носками.
Мы приняли носки от наших рукодельниц, постоянно участвующих в акции «Вяжу солдату». Елена Силаева принесла 5 пар, Людмила Ивановна Пампушная – 12 пар (всего за время акции связала 96 пар) и теплый шерстяной джемпер, Любовь Николаевна Глазко – 10 пар, Валентина Николаевна Переверзева – 12 пар, Наталья Анатольевна Казакевич – 5 пар, сестрички Вера и Надежда – 12 пар, Любовь Васильевна Снегирёва – 8 пар, Антонина Михайловна Костомаха – 2 пары.
Всего в ходе акции связано 505 пар носков! Благодарим дорогих женщин за тот вклад, который они внесли в общую копилку благих дел. Ваша помощь бесценна!
Акцию продолжаем. Просим желающих поделиться пряжей. Она очень нужна рукодельницам.
Все, что за неделю доставили читатели, мы постепенно отправляем волонтерам и волонтерским организациям. Дорогие друзья, все доходит адресатам – нашим ребятам. Мы знаем это, так как волонтеры постоянно привозят обратную связь – ролики и фото.
Мы вместе сильнее, чем по одиночке. Давайте помнить об этом!

Joomla SEF URLs by Artio