Запомнить меня

Виктор Мануйлов: «Всем парням – боевой фортуны!»

Виктор Мануйлов: «Всем парням – боевой фортуны!»

Виктор Мануйлов из села Горькая Балка – самый младший боец СВО в семье. «За ленточкой» доблестно выполняли воинский долг его старший брат Вячеслав, дядя Виталий Минко. Участник боевых действий и отец бойца Вячеслав Мануйлов. Атаман хуторского казачьего общества прошел афганскую войну, участвует в доставке гумпомощи на передовую.

Виктор, завершая срочную службу в рядах Российской армии, подписал контракт и сразу, не приходя домой, в июле 2023 года отправился на передовую на Херсонское направление. Артиллеристу дали позывной Кубань.
В канун мужского праздника он прибыл в отпуск. Первым сына на пороге родного дома крепко обнял отец. Пообщались с бойцом и мы. Виктор, узнав что этот номер газеты передадим волонтерами в зону СВО, пожелал товарищам боевой фортуны, а читателям – веры в каждого солдата. Он отметил, что каждые письмо из дома, связанные незнакомой женщиной теплые носки, испеченные пироги очень важны для солдат. Для них это значит, что о них помнят, их поддерживают и, самое главное, ждут дома! / Фото А. Толстых

Joomla SEF URLs by Artio