Запомнить меня

Звезды говорят: Гороскоп (с 18 по 24 марта 2024 года)

Звезды говорят: Гороскоп (с 18 по 24 марта 2024 года)

ОВЕН. Не увиливайте от работы. Если вы своевременно выполните обязательства, то легко избежите многих недоразумений. Постарайтесь владеть ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь.

 ТЕЛЕЦ. Может появиться шанс дальнейшего продвижения по службе. Желательно воздерживаться от любых обещаний, так как их выполнение потребует от вас временных затрат. Будьте осторожнее в оценках, лучше немного слукавить, но соблюсти дипломатичность, нежели в открытую нажить себе врага.
БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя может принести новый эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. Любое дело будет удаваться и практически любая мечта может сбыться. У вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения, однако остерегайтесь неблагонадежных людей, они могут подвести. В выходные направьте свою энергию на решение домашних дел и внутрисемейных неурядиц.
РАК. Если вы привыкли к трудностям, то сможете извлечь пользу из своего должностного положения, используя обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий – следует только сохранять спокойствие. От вас может потребоваться умение сконцентрироваться на поставленных задачах. В выходные оградите себя от пустых контактов.
ЛЕВ.  Терпение и спокойствие помогут избежать стрессов и сохранить необходимые силы для активной работы. Внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывали окружающие. Скепсис сыграет позитивную роль, вы совершенно правильно не поверите чьим-то обещаниям. В выходные займитесь домашними делами, которых к тому времени может накопиться немало.
ДЕВА. Сдвинутся с мертвой точки многие дела и удачно завершатся некоторые достаточно важные события. Необходимо сосредоточиться на достижении успеха. Вам придется принимать стратегические решения, одновременно доделывая что-то, начатое ранее. В выходные ваша основная задача – не ошибиться в выборе главного направления.
ВЕСЫ. Неделя насыщена общением с друзьями, короткими удачными поездками. Один из новых знакомых может оказаться очень влиятельной персоной, что, разумеется, пойдет вам на пользу. Прибавится бумажной работы. В выходные остроумие непременно поможет вам найти выход из трудной ситуации.
СКОРПИОН. Будьте смелее – так вы сможете выделиться из толпы, притягивая взгляды интересных людей. Если дела не сдвинутся с мертвой точки, то вам придется проявить самообладание и продемонстрировать железную самодисциплину. Практически все, что вы задумывали, сбудется – поэтому, прежде чем загадывать желания, поразмыслите, что действительно вы хотите получить.
СТРЕЛЕЦ. Желательно соизмерять желания с возможностями и не обещать того, чего не сможете или не захотите сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений. сосредоточтесь на самом главном деле. Необходимо оценить создавшуюся ситуацию и достичь выгодных договоренностей с партнерами по бизнесу. В выходные не забудьте оставить достаточно времени для себя.
 КОЗЕРОГ. Для преодоления возникающих препятствий нужно применить максимально осторожную тактику. Каждое действие должно быть тщательно выверено и продумано. Постарайтесь не упускать момента, гоните прочь мнительность и лень. Выходные – удачное время для претворения в жизнь ваших идей, касающихся изменений в интерьере.  
ВОДОЛЕЙ. Время благоприятно для начинания новых дел. Не забывайте также о качественном завершении старых накопившихся задач. Родственники, возможно, нуждаются в вашей помощи, так что решите для себя, сможете ли вы им помочь в данный момент времени. Выходные лучше провести в уединении и как следует обо всем подумать.
РЫБЫ. Вы будете обладать необыкновенной работоспособностью, дела будут гореть в руках. Постарайтесь усмирить свои амбиции и не подавлять эрудицией окружающих. Разбираясь с создавшимися проблемами, вы можете смело воспользоваться помощью близкого друга. Деловая встреча в выходные откроет перед вами блестящие перспективы.

Joomla SEF URLs by Artio