Запомнить меня

18 апреля свои силы в сдаче нормативов ГТО проверили учащиеся СОШ № 7 поселка Малокубанского и СОШ № 20 станицы Новопокровской. Ребята прошли испытания на уличной площадке спортивной школы «Чемпион» и
стадионе «Центральный».

21 апреля – День местного самоуправления

А знаете ли вы, что практически каждый уплаченный рубль налогов остается в вашей станице? Например, вклад жителей Горькобалковского сельского поселения есть в обновленном культурно-досуговом центре, который недавно открыли после ремонта. Или в благоустроенном мемориале «Ко Дню Победы». Или в отремонтированных

...

21 апреля – День местного самоуправления

Сейчас эти слова говорят о людях, которые оказывают помощь бойцам спецоперации. И они по праву относятся к депутату Совета Кубанского сельского поселения Виктору Мещерякову. Но своими он считает не только земляков-участников СВО, но и всех жителей поселения, которые всегда могут рассчитывать на его поддержку.

В преддверии Дня местного самоуправления и в честь 100-летия образования Новопокровского района в администрации муниципалитета состоялась встреча с ветеранами исполнительной власти.

21 апреля – День местного самоуправления

Имя женщины, которая внесла огромный вклад в развитие станицы Калниболотской, известно далеко за пределами поселения. Это Нина Васильевна Пасечная.

21 апреля – День местного самоуправления

Ко многим настоящим и будущим современным объектам благоустройства в Новопокровском сельском поселении в прямом и переносном смысле приложил руку Сергей Романюк.

21 апреля – День местного самоуправления

Идеальный сотрудник органов местного самоуправления должен обладать тремя качествами – инициативностью, увлеченностью делом и здоровьем. Так считает ведущий специа­лист по доходам администрации Новоивановского сельского поселения Лариса Терехова.

Joomla SEF URLs by Artio