Запомнить меня

Кондратьев: конституция Российской Федерации дает возможность достигнуть максимальных результатов

Кондратьев: конституция Российской Федерации дает возможность достигнуть максимальных результатов

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с Днем Конституции России на торжественном мероприятии, которое прошло в кубанской столице.

Двадцать шесть лет назад россияне сделали исторический выбор, отдав свои голоса за будущее нашей Родины, процветания последующих поколений, цитирует губернатора интернет-портал «Кубань 24».

Глава края выразил благодарность президенту и правительству России за пристальное внимание к жизни региона, поддержке края в решении ряда задач. К примеру, на Кубани активно развиваются медицина и промышленность, возводятся общеобразовательные учреждения для талантливых кубанских детей — за последние четыре года в крае появилось тридцать шесть новых школ, добавил Вениамин Кондратьев. Он подчеркнул, что все успехи региона — заслуга кубанцев, поблагодарив жителей края за высокие темпы развития Кубани.

Полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов также принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника. Он заявил, что День Конституции РФ призван напомнить об ответственности россиян перед страной, а также о главных идеях, ради которых создавался этот документ государственной важности.

О важности главного документа Российской Федерации шла речь и впоздравлении председателя ЗСК края Юрия Бурлачко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Joomla SEF URLs by Artio