Запомнить меня

Кондратьев: освоение средств в рамках национальных проектов в крае составляет шестьдесят пять процентов

Кондратьев: освоение средств в рамках национальных проектов в крае составляет шестьдесят пять процентов

Глава Кубани прокомментировал успешное осуществление национальных проектов в Краснодарском крае.

Вениамин Кондратьев уточнил, что особо тщательное внимание уделяется реализации социальных программ. В 2019 году для медицинских учреждений края было приобретено более двухсот единиц современной техники, больницы и поликлиники были оснащены лучшим медоборудованием, пишет ейская газета «Приазовские степи» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Семь районных Домов культуры в текущем году были отреставрированы с высоким качеством работ, еще два из них ожидаются к сдаче до начала 2020 года.

К концу 2019 года в Краснодарском крае будет благоустроено около четырехсот муниципальных объектов в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Вениамин Кондратьев подчеркнул, что считает беспрецедентным количество средств, направленных в муниципалитеты для реализации проекта — около двух миллиардов рублей.

В настоящее время на Кубани действует сорок восемь программ для исполнения национальных проектов. Только в 2019 году на их осуществление было выделено порядка двадцати четырех миллиардов рублей, сообщает интернет-портал «Кубань 24».

Joomla SEF URLs by Artio