Запомнить меня

Кондратьев: у нас одна цель — производство качественной продукции

Кондратьев: у нас одна цель — производство качественной продукции

Такое заявление сделал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на церемонии открытия выставки «ЮГАГРО-2019», обращаясь к гостям и участникам мероприятия.

Кондратьев подчеркнул, что за годы своего существования эта выставка превратилась в рабочую площадку, на которой аграрии разных стран могут поделиться друг с другом опытом, провести деловые встречи, а также приобрести новую высококачественную сельхозтехнику, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Кондратьев отметил заслуги кубанских аграриев за 2019 год. Он напомнил, что Кубань остается в лидерах страны по количеству производимых овощей, фруктов и винограда. По словам губернатора, в текущем году урожай пшеницы достиг 11 млн тонн зерна, а зернобобовых и рисовых культур — более 14 млн тонн.

Как информирует гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации края, крупнейшая сельскохозяйственная выставка страны проходит в столице Кубани в выставочном комплексе «Экспоград Юг» с 19 по 22 ноября. Всего в выставке участвует свыше 700 отечественных и зарубежных компаний.

Joomla SEF URLs by Artio