Запомнить меня

Людмила Константиновна Бойко

Людмила Константиновна Бойко

Ранее мы представили молодых специалистов, пополнивших в новом учебном году педагогические ряды образовательных учреждений района. Еще недавно они были студентами, учились в разных городах, а сегодня земляки применяют полученные знания в родном районе. Познакомимся с ними поближе.

Людмила Константиновна Бойко родом из поселка Садового Незамаевского сельского поселения. С 1 сентября ведет уроки географии в 5-9 классах ООШ № 19 поселка Первомайского. По словам директора школы Ирины Ивановны Буравлёвой, с первых дней знакомства с коллективом молодой педагог зарекомендовала себя с положительной стороны.

- Скромная, трудолюбивая, с большим рвением берется за работу,- отметила руководитель.- Людмила Константиновна пришла на смену ветерану педагогического труда, Татьяны Алексеевны Саваторовой, которая проработала в школе 40 лет и ушла на заслуженный отдых. Жаль было с ней расставаться. Это учитель с Большой буквы, душа коллектива. Она доброжелательно встретила молодую преемницу, показала учебный кабинет, поделилась всеми наработками и будет помогать на этапе профессионального становления педагога. Также за новой коллегой закреплен наставник, Галина Борисовна Басаргина, учитель с большим стажем.

Joomla SEF URLs by Artio