На Кубани с 15 марта действует запрет на массовые мероприятия с участием свыше 1000 человек

На Кубани с 15 марта действует запрет на массовые мероприятия с участием свыше 1000 человек

Он продлится до 1 мая в соответствии с постановлением, которое подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Как сообщает усть-лабинская газета «Сельская новь», ссылающаяся на интернет-портал «Кубань 24», такое ограничение было введено для недопущения распространения коронавируса. Документ запрещает на время действия режима проведение детских межшкольных, межмуниципальных спортивных, культурных и иных мероприятий. Аналогичная мера применяется к культурным, спортивным и другим мероприятиям между образовательными организациями с участием студентов, а также к футбольным матчам, концертам и другим подобным событиям.

По данным пресс-службы администрации Кубани, в крае проводятся все необходимые меры для недопущения распространения вируса. Так, всех людей, вернувшихся из стран-очагов коронавируса будут отправлять в пункты обсервации до результатов их анализа. Отменено прямое авиасообщение с Мюнхеном, Тель-Авивом. Частично приостановлены рейсы из Краснодара в Минск и Стамбул.

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

tv program