Запомнить меня

В Краснодарском крае запустят новую акселерационную программу для предпринимателей-инноваторов

В Краснодарском крае запустят новую акселерационную программу для предпринимателей-инноваторов

Подобное мероприятие впервые пройдет полностью в онлайн-формате. Его реализуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По данным интернет-портала «Кубань 24», программа стартует 8 июня. Это уже второй акселератор, в задачи которого входит помощь местному бизнесу с развитием проектов в трудное для экономики время.

В краевом департаменте инвестиций и развития МСП сообщили, что для инновационных и экономически целесообразных бизнес-идей будут предоставляться максимально комфортные условия для реализации.

Участники программы на протяжении трех дней будут проходить стартовое экспресс-обучение по целеполаганию, определению клиентского сегмента, продажам, экономике и другим важным вопросам. В качестве экспертов выступят специалисты в области развития предпринимательства.

В ведомстве добавили, что по итогам программы выберут 20 команд, которые продолжат дальнейшее бесплатное обучение в расширенном формате, посвященном реализации бизнес-идей и выводу продукта на рынок, информирует газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на пресс-службу администрации Кубани.

Joomla SEF URLs by Artio