Запомнить меня

Изъято почти сто литров контрафактного алкоголя

Изъято почти сто литров контрафактного алкоголя

Борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции – одно из направлений, которое стоит на особом контроле у сотрудников отдела МВД России по Новопокровскому району.

С начала года проведено четыре проверки в данном направлении. Выявлено четыре факта незаконной реализации алкогольной продукции. Сотрудниками группы по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Новопокровскому району изъято 93,3 литра алкогольной продукции.

Для проведения мероприятий, направленных на выявление фактов незаконной реализации алкогольной продукции, задействованы все службы. Но, как показывает практика, одной работы силовых структур недостаточно. Для эффективной борьбы с незаконным распространением алкогольной продукции и реализацией суррогатных спиртов необходима помощь жителей района, так как данная проблема затрагивает все общество в целом.

Руководство отдела МВД России по Новопокровскому району обращается жителям района с просьбой оказания помощи с целью ликвидации подпольного оборота алкогольной продукции. Всю информацию просим сообщать по телефонам: 7-12-01, 7-18-60. Конфиденциальность гарантируем.

Отдел МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio