Запомнить меня

Пользователей "Умного голосования" предупредили об угрозе утечки данных

Пользователей "Умного голосования" предупредили об угрозе утечки данных

Пользователи "Умного  голосования" не защищены от утечек персональных данных, как об этом говорят его разработчики, заявил РИА Новости юрист Илья Ремесло.

Роскомнадзор ограничил доступ к одноименному сайту, так как его используют для продолжения деятельности ФБК (запрещённая в России организация- иноагент) . Как отметил эксперт, в разделе privacy policy указано, что информация может передаваться третьей стороне.

Собеседник агентства указал, что приложением невозможно пользоваться анонимно, так как для его скачивания нужно иметь аккаунт Google или Apple, привязанный к мобильному телефону.

Роскомнадзор: сайт "Умное голосование" заблокирован за связь с экстремистской организацией, сообщает РИА Новости. Роскомнадзор  заблокировал сайт "Умного голосования", так как он используется для продолжения деятельности "Фонда борьбы с коррупцией"*, признанного экстремистской организацией, сообщили в ведомстве.

"Основанием для прекращения использования упомянутого сервиса является требование Генеральной прокуратуры о необходимости ограничения доступа к информационным ресурсам, связанным с этой организацией.

Joomla SEF URLs by Artio