Запомнить меня

Сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне празднования 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне врио начальника отдела МВД России по Новопокровскому району Максим Трофимов и помощник начальника отдела Андрей Ковалев навестили ветеранов Великой Отечественной войны Анатолия Михайловича Замятина, Ивана Павловича Отрошко и Николая Саввича Харченко.

img_3007

img_3017

Сотрудники полиции поздравили их с наступающим Днем Великой Победы, поблагодарили за их боевой подвиг, благодаря которому сегодняшнее поколение может мирно жить и трудиться, за их непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд и верное служение Родине.

Не хватит слов, чтобы выразить благодарность за то, что было сделано для каждого из нас и для страны в целом. Эта встреча – еще одна возможность оказать огромное уважение и признательность нашим ветеранам, - подчеркнул Максим Трофимов.

Встречая гостей, ветераны рассказывали о своей жизни и делились воспоминаниями о событиях военного времени. По окончании встречи ветераны благодарили сотрудников полиции за поздравление и внимание.

Пресс-служба Отдела МВД России по Новопокровскому району

Joomla SEF URLs by Artio