Запомнить меня

В Москве стартовала ярмарка в честь 80-летию Краснодарского края

В Москве стартовала ярмарка в честь 80-летию Краснодарского края
В Москве 28 сентября на площади Революции открылась ярмарка «Дни Краснодарского края», сообщает пресс-служба краевой администрации.
Продукцию кубанских фермеров разместили в 70 павильонах. Как отмечают региональные власти, товары будет продавать по ценам Краснодарского края.
 
Мероприятие направлено на расширение межрегиональных связей в сфере торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. Жителям и гостям столицы будут представлены овощи и фрукты, мед и продукты пчеловодства, кондитерские изделия, мясная продукция, полуфабрикаты и другие товары от кубанских производителей, сообщают «РИА Новости».
 
Как пишет газета «Восход», гостей ждут казачьи игры и народные забавы, песни, танцы, фотосессии. Для этого подготовлено несколько зон с кубанскими декорациями. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах. Каждый час на ярмарке будут проводить розыгрыши призов. В 18:00 выставку торжественно откроют артисты Кубанского казачьего хора.
 
«Ярмарка кубанских продуктов в Москве откроет новые рынки сбыта для наших аграриев. Она также поможет им войти на рынок Москвы, откроет и другие новые направления. Подчеркну, это станет своего рода толчком для роста нашего сельхозпроизводства», – ранее отмечал глава края.
 
Напомним, что выставка продлится до 1 октября.
Joomla SEF URLs by Artio