Запомнить меня

Спасти человечество

Спасти человечество

Каждому из нас это под силу

Ежедневно в России совершаются тысячи абортов. Многие из тех, кто идут на этот шаг, делают его неосознанно. Часто в трудной ситуации рядом не оказывается человека, могущего сказать правду, оказать моральную поддержку. Таким человеком может стать каждый из нас. Представьте себе, как мало нужно, чтобы спасти человеческую жизнь, и не только жизнь этого несчастного ребёнка, но всех его будущих детей и внуков.

Письмо ребёнка к маме

Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот прошло уже несколько дней, как я оказался у тебя в животике. У меня уже бьётся сердечко, а ведь мне всего восемнадцать дней. Мне невозможно выразить свою радость – ты будешь моей мамой! Я представляю, как сильно ты будешь меня любить, и поэтому мне кажется, что я самый счастливый ребёнок на свете.

Вот уже месяц как мы вместе. Моё тело начинает приобретать форму.

Я ещё не такой красивый, как новорождённый младенец, но у меня всё ещё впереди...

В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Я беспокоюсь за тебя, моя дорогая мамочка, и это не даёт мне уснуть.

Прошло уже два с половиной месяца. Я очень радуюсь своим ручкам и с нетерпением жду, когда можно будет ими играть. Но больше всего я хочу ими прикоснуться к тебе. Хочу увидеть солнечный свет, посмотреть на вас с папой.

Мамочка, скажи, что происходит? Почему ты плачешь по ночам? Почему вы всё время ссоритесь? А может, вы меня уже не хотите? Я буду стараться сделать всё, чтобы вы меня любили. Я буду мало капризничать и болеть, хорошо кушать, только вы любите меня.

Твоё настроение не изменилось. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь... Сегодня мы с тобой были у врача. Я чувствую себя замечательно.

Тогда зачем мы завтра снова должны к нему идти? Или с тобой что-то не так?

Мамочка, я уже два часа играю своими ручками, как же весело!

Мама, зачем мы снова у врача? Что происходит? Ой!!! Я боюсь!!! Мамочка, мне ножку отрывают! Неужели вы не видите, что мне очень больно? Помоги мне! Мама! Защити! Скажи, чтобы они остановились!

Обещаю, я буду хорошим!

...Мамочка, с того дня прошло четыре года. Отсюда, с небес, я вижу твою боль, из-за того решения! Прошу, не плачь больше! Знай, что люблю тебя и жду нашей встречи. Горячо тебя любящий твой ребёночек.

Joomla SEF URLs by Artio