Запомнить меня

Спонсоры и меценаты всегда приходят на помощь

Спонсоры и меценаты всегда приходят на помощь

Проблемы, заботы и чаяния многодетных, малообеспеченных и неполных семей в последнее десятилетие стали общегосударственными. Федеральными и региональными властями делается очень многое для того, чтобы эти семьи чувствовали поддержку государства. Не остаются в стороне и добровольные помощники – спонсоры и меценаты.

Например, этим летом 72 ребенка из вышеперечисленных категорий семей отдохнули в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на Черноморском побережье. Путевки на отдых нашим детям предоставил департамент социальной защиты населения Краснодарского края.

Еще 20 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в особой заботе государства, побывали в туристических походах по горам Кавказа в поселке Псебай Мостовского района. В этом им помогли спонсоры: глава  КФХ «Версаль» В.Н. Родителев, генеральный директор ОАО «Кубань» С.И. Сыроватко, генеральный директор ОАО «Незамаевское» О.Е. Баранов, глава Калниболотского сельского поселения В.В. Михайленко, глава КФХ «Преображение» В.В. Максимов, генеральный директор ОАО «Викор» В.Ю. Артамонов, генеральный директор ОАО «Новопокровскаярайгаз» В.К. Лаев, индивидуальный предприниматель Н.Н. Ремизов.

А транспорт для доставки детей к месту отдыха и обратно предоставили управление образования администрации МО Новопокровский район (руководитель К.В. Степыкин), отдел по развитию физической культуры и спорта (начальник Н.Н. Побута) и индивидуальный предприниматель Н.Н. Василенко.

Joomla SEF URLs by Artio