Запомнить меня

Инициатива исходит от молодых

Инициатива исходит от молодых

Высадка саженцев у мемориала  станицы ИльинскойСтаница Ильинская, как и все населенные пункты Новопокровского района, готовится к предстоящему юбилею Великой Победы. Не остается в стороне и подрастающее поколение.

Как рассказала молодой депутат  Совета Ильинского сельского поселения Ольга Орехова, с доброй инициативой к ней обратилась местная молодежь. Идею поддержал и глава территории Юрий Михайлович Ревякин.

Проведение запланированного мероприятия было намечено на конец апреля. Молодежные лидеры организовали сбор средств, закупку и высадку саженцев туи и можжевельника. 40 кустов вечнозеленых растений  представители подрастающего поколения высадили вокруг мемориала воинской славы, который расположен в центре станицы Ильинской.

Пример, достойный для подражания.

Хочется отметить молодых людей, которые организовали и приняли участие в благородном деле: Максим Владимирович Ампилов, Александр Александрович Курбатов, Денис Александрович Рыбальченко, Дмитрий Валерьевич Демьяненко, Владимир Сергеевич Граммов, Николай Николаевич Захарченко, Вячеслав Сергеевич Новаков,  Владимир Викторович Бражников, Алексей Петрович Черкашин, Роман Романович Субботин.

Фото О. Ореховой.

Joomla SEF URLs by Artio