Запомнить меня

Заглянем в каждый уголок, или Добро пожаловать!

Заглянем в каждый уголок, или Добро пожаловать!

Совсем недавно распахнул свои двери новый современный корпус детского сада № 1. 120 малышей станицы Новопокровской стали новоселами.

После публикации репортажа с мероприятия по случаю торжественного открытия в редакцию стали поступать звонки от читателей с просьбой провести для них виртуальную экскурсию по новому корпусу дошкольного учреждения. С радостью выполняем ваши пожелания.

Вместе с экскурсоводом — заведующей МБДОУ № 1 Еленой Васильевной Тарасовой — мы заглянули в каждый уголок. Итак, начнем путешествие. 

 

{multithumb thumb_width=500 thumb_height=300}

В новом корпусе детского сада шесть групп. Каждая имеет свое название: «Гномики», «Солнышко», «Вишенка», «Ромашка», «Капелька», «Морячок» и выполнена в определенной цветовой гамме. Например, и групповое помещение, и спальня, и санузел в «Вишенке» – в теплых красных тонах, в «Морячке» – спокойных голубых.

На втором этаже соседствуют красивый музыкальный зал и оборудованный спортивный: здесь проходят самые интересные события детского сада – утренники, выступления маленьких артистов, соревнования.

раевые и муниципальные власти позаботились о самых маленьких жителях Новопокровской, сделав такой шикарный подарок. И дети, и родители воспитанников говорят большое спасибо губернатору Кубани Александру Ткачеву и всей его команде.

Детский сад № 1 – это добрый уютный дом. Дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры как в помещении, так и на свежем воздухе.


Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio