Запомнить меня

Самых спортивных работников органов местного самоуправления Новопокровского района выявила спартакиада, посвященная их профессиональному празднику

Самых спортивных работников органов местного самоуправления Новопокровского района выявила спартакиада, посвященная их профессиональному празднику
Девять команд в составе сотрудников структурных подразделений администраций района и сельских поселений, муниципальных учреждений, депутатов встретились в спортивной школе «Чемпион» станицы Новопокровской. Не остались в стороне и главы территорий, приехавшие поддержать своих коллег и даже выступить в соревнованиях. Так, Василий Викторович Славный, глава Кубанского сельского поселения, сам вышел на старт и личным примером показал приверженность к здоровому образу жизни и любовь к спорту.
Успехов и хорошего настроения участникам перед началом состязаний пожелал заместитель главы МО Новопокровский район Александр Иванович Кальницкий. Гости праздника с трибун приветствовали трудовые коллективы и болели за односельчан.
 
Команды с азартом преодолевали полосу препятствий, играли в дартс, прыгали на скакалке, перетягивали канат. В упорной борьбе победу завоевала  команда «Альфа» администрации МО Новопокровский район. Серебряными призерами стали представители «Сельской интеллигенции» Новопокровского сельского поселения. Третье место заняли спортсмены «Колоса» Горькобалковского сельского поселения. 
 
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации МО Новопокровский район Дмитрий Савилов наградил победителей и призеров кубками и грамотами.
 
Работники органов местного самоуправления доказали, что могут успешно  справляться не только с должностными обязанностями, но и добиваться высоких результатов на спортивной арене.
 
whatsapp-image-2022-04-20-at-13_14_24
 
whatsapp-image-2022-04-20-at-13_14_21
 
whatsapp-image-2022-04-20-at-13_14_18
Фото А. Толстых
Joomla SEF URLs by Artio