Запомнить меня

Новыми чемпионами спартакиады стали калниболотцы

Новыми чемпионами спартакиады стали калниболотцы

Соревнования состоялись в спорткомплексе станицы Новопокровской 30 марта. На старт вышли команды всех сельских поселений района. Участники оценили свои силы в таких дисциплинах, как эстафета, полоса препятствий, перетягивание каната, дартс, армрестлинг и гиревой спорт.

На торжественном открытии спартакиады с напутственными словами к командам обратились глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, его заместитель Наталья Тучкова, глава Новопокровского сельского поселения Александр Свитенко, начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов.

На площадке царила атмосфера единства, дружбы, спортивного азарта. По итогам яркой и зрелищной борьбы главный приз - кубок спартакиады - завоевала команда Калниболотского сельского поселения. Второе место занял трудовой коллектив Незамаевского сельского поселения, третье — Новопокровского сельского поселения. Победителю и призерам вручили грамоты. А главной наградой для участников мероприятия стали положительные эмоции и активный отдых от трудовых будней.

Joomla SEF URLs by Artio