Запомнить меня

1 апреля прошла весенняя спартакиада членов профсоюза, работников образовательных организаций района

1 апреля прошла весенняя спартакиада членов профсоюза, работников образовательных организаций района

Участие в ней приняли  12 команд: СОШ № 1, 2, 5, ГБОУ школы-интерната; ДОУ № 1, 2, 16, 36, 37, 38, 42 и Центра творчества «Родные истоки».

Всего разыграно пять комплектов наград. Программа спартакиады включала дартс, армспорт, легкоатлетическую эстафету, прыжки на скакалке, комплекс ГТО, состоящий из четырех упражнений, – подтягивание, отжимание, пресс, наклоны на скамейке. Выступление участников оценивала судейская коллегия в составе О.В. Ведерниковой, В.Г. Пашкова, С.Н. Маслюка, С.К. Дарчиева, О.В. Новикова, Е.В. Белых, Н.А. Семёновой и А.В. Петрович.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла школа-интернат. К слову, этот коллектив впервые принял участие в спартакиаде и показал  замечательные результаты.
Победители и призеры награждены кубками и грамотами районной организации профсоюза, все команды – грамотами за активное участие в спартакиаде.

Необходимо отметить, что спортивные результаты работников образования, как и количество участников спартакиады, растут из года в год. И в следующем мы снова встретимся, чтобы в очередной раз доказать, что работники образовательных организаций активные, спортивные, дружные и могут добиваться поставленных целей.

Joomla SEF URLs by Artio